EAP
EAP circuit of international meetings in Europe, devoted to athletes and athletics since 1990 The EAP contributes to fight against doping, drugs and tobacco within sports
EAP Europe Athlétisme Promotion - home page Pre-register to our EAP meetings EAP all-time Records Subscribe to our weekly newsletter Restricted access to EAP members only
Home page Contact Restricted access to site administrators.

2018 PROVISIONAL

2017 Program

EAP Results

Members’ tweets

EAP Daily News

EAP Stats

About the EAP

EAPTV Video

The circuits of the EAP

Media

About doping

Links
Résultats 2005

1) Participation : +/- 500 athlètes
-  A la partie internationale (et nationale) : 263 athlètes
-  Au meeting des jeunes et à la fête des lancers : 240 athlètes
-  23 pays différents représentés
2) Performances :
-  3 records du stade en marteau hommes, triple-saut dames et 5 km marche hommes
-  3 meilleures performances belges de l’année : 100 m hommes, marteau hommes et 5 km marche hommes
-  2 minima belges pour les championnats d’Europe espoirs (moins de 23 ans) : Beyens en 100 m hommes et Broothaerts en 110 m haies hommes.
-  Meilleure performance féminine : Dona fraser en 400 m devant Emma Annia en 100 m et Nicole Ramalalalirina en 100 m haies
-  Meilleure performance masculine : ex-aequo : Jonathan Nsenga en 110 m haies et Hogger Klose en marteau devant Llewellyn Herbert en 400 m haies.
3) Statistiques :
-  7 performances à plus de 1100 points à la table de cotation IAAF
-  Total des 72 meilleures performances du meeting selon le réglement IAAF : 72979 points
-  Meilleure épreuve du meeting (total des points des 5 premiers) : 400 m dames devant le 110 m haies hommes et le 800 m hommes.


Print this page - 903 bytes

Téléchargez les résultats au format Word, disponibles en bas de cette page.

RangDossardAthlètePerf. ClubAnnée Pays
100 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 1Vent: +0,8 m/s
1406ANNIA EMMA11"54TCD(GBR)
2634LUMEN DOMINIQUE12"68SEND1983SMAC(BEL)
3101RISSELIN AUDE12"81JD1986CRAC(BEL)
41637DIOP LAURA12"82SCD1989CABW(BEL)
5633BOSSASSI MAGALI12"94SEND1974SMAC(BEL)
61629GERREBOS ROSALIE12"94SCD1988SMAC(BEL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 2Vent: +2,0 m/s
1258CINCINATIS LUCIE12"53CD1990CABW(BEL)
21736SCIMECA LINA12"82SCD1989USBW(BEL)
31495LIENARD CELINE12"91SCD1988CABW(BEL)
4121SUBBOTINA ALISSA13"38CD1991OSGA(BEL)
5764VAN HOUTE CLEMENTINE13"43SEND1979CRAC(BEL)
661GOOSSENS CORENTINE13"53JD1987CABW(BEL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 3Vent: +0,9 m/s
1803GATHON FLORENCE13"12SEND1984CRAC(BEL)
21466NECHELPUT ALINE13"45SCD1989CSDY(BEL)
3257VAN ROY ADELINE13"47CD1991CABW(BEL)
4830GEENS MELANIE13"97TCD1982CRAC(BEL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 4Vent: +1,3 m/s
11516THAON SOPHIE13"22SCD1989RIWA(BEL)
21597HAINAUT ANAIS13"71SCD1989CABW(BEL)
34VANHOUCKE GISELE13"91CD1990CABW(BEL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 1Vent: +1,7 m/s
1864DEBAENE MATHIEU11"23SENH1984CRAC(BEL)
2486SEMAAN THOMAS11"41TCH(LBN)
324GOFFAUX JULIEN11"43JH1987CABW(BEL)
4158VANDA RAPHAEL11"48JH1987CSDY(BEL)
425DONOGHUE MAURICEN.P.TCH(IRL)
449KHARRAT JOSEPHN.P.TCH(LBN)
100 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 2Vent: +0,4 m/s
11601GOFFAUX SIMON11"30SCH1989CABW(BEL)
2482ROSSI ANDREA11"36TCH1980(ITA)
33VANHOUCKE GREGORY11"42JH1987CABW(BEL)
41614STEMPNICK NICOLAS11"50SCH1989DS(BEL)
51590MATANDA KAIJI DIDIER11"70SENH1972CRAC(BEL)
6143SIMON PHILIPPE11"89JH1987SMAC(BEL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 3Vent: +3,1 m/s
11797DECAMP XAVIER11"34SCH1988CABW(BEL)
2250VOTQUENNE BENJAMIN11"53JH1987CRAC(BEL)
32781SALAMONE MARCO11"58TCH1988ACLO(BEL)
42778LAMBERT MATHIEU11"66TCH1988CABW(BEL)
51883FRISQUE NELSON11"75SCH1988ACLO(BEL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 4Vent: +1,1 m/s
11936PLATTEBORZE WAYNE11"91SCH1989USBW(BEL)
2313DENYS FLORENT12"05CH1990CABW(BEL)
31679WATTIER GUILLAUME12"08SCH1989CSDY(BEL)
4350JOBE AURELIEN12"13CH1990CABW(BEL)
55COCRIAMONT SAMUEL12"29CH1991CABW(BEL)
6179LEFEBVRE AUDRIC12"46CH1990CABW(BEL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 5Vent: +2,4 m/s
11489FRERES LAURENT12"14SENH1980CRAC(BEL)
21806MAUROY QUENTIN12"21SCH1989CABW(BEL)
380LEYNAERT JEROME12"34CH1990CABW(BEL)
41664ZANOLIN JULIEN12"74TCH1984CRAC(BEL)
1600DURAY LAURENTDisq.SCH1989CABW(BEL)
400 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
1465MONTESSORO SIMONA1’00"67TCD1981(ITA)
2151METILLON MELANIE1’02"44CD1990USBW(BEL)
31602VERBEKE JULIE1’02"87SCD1989USBW(BEL)
459BERTOUX MARIE1’04"34CD1990CABW(BEL)
524STAQUET CINDY1’07"54CD1991CABW(BEL)
400 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
1212GILLES CORALIE1’06"43CD1991CABW(BEL)
2187LAUREYS MELODY1’11"30CD1990USBW(BEL)
325D’HERDE GISELE1’12"73CD1991CABW(BEL)
412VANDORMAEL LAURA1’13"63JD1987CABW(BEL)
THEMELIN LOUISEN.P.JD1987CSDY(BEL)
400 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
114DOYEN MAXIME0’51"85JH1987CABW(BEL)
2117VANDEN BOGAERDE LAURENT0’52"52JH1987RIWA(BEL)
311BERTEAU SIMON0’54"12JH1987CSDY(BEL)
496LETOR MATHIEU0’54"77JH1987DS(BEL)
400 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
189DELPLANCQ AXEL0’56"58CH1990DS(BEL)
21807BLOMMAERT CHRISTOPHER0’57"97SCH1988CABW(BEL)
31664ZANOLIN JULIEN0’58"80TCH1984CRAC(BEL)
100 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 1Vent: +1,0 m/s
1512RAMALALANIRINA NICOLE13"40TCD1972(FRA)
2654DAVIN ELISABETH13"63SEND1981DAMP(BEL)
3415BILLAUD CINDY13"79TCD1986(FRA)
4643KABOUD ME BAM CAROLE13"84TCD1978CABW(CMR)
5459MAC GREAVEY SARA13"95TCD(GBR)
6426DRAME RAHAMATOU14"12TCD(FRA)
100 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 2Vent: +0,4 m/s
11227BOURGEOIS STEPHANIE13"95SEND1984OEH(BEL)
2494VAN DER MEIJ FEMKE13"96TCD(NLD)
3675GUILLET LAURENCE14"31SEND1980RESC(BEL)
4619LAHAYE CAROLINE15"60SEND1984CSDY(BEL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 5Vent: +1,6 m/s
1406ANNIA EMMA11"47TCD(GBR)
21505CALLAERTS NANCY11"82SEND1971ACW(BEL)
31510DE CALUWE KATLEEN12"00SEND1976VAC(BEL)
41442DEN HAEZE WENDY12"02SEND1985ACME(BEL)
5654DAVIN ELISABETH12"04SEND1981DAMP(BEL)
6415BILLAUD CINDY12"41TCD1986(FRA)
100 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 6Vent: +2,7 m/s
1494VAN DER MEIJ FEMKE12"00TCD(NLD)
2432EYENGA KARINE12"14TCD1983(CMR)
3619LAHAYE CAROLINE12"51SEND1984CSDY(BEL)
4675GUILLET LAURENCE12"59SEND1980RESC(BEL)
555EGO CAROLINE12"76JD1986USBW(BEL)
110 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 1Vent: +1,3 m/s
11436NSENGA JONATHAN13"67SENH1973CABW(BEL)
2422DE VRIES RUAN13"91TCH(ZAF)
31304BROOTHAERTS DAMIEN13"94SENH1983RESC(BEL)
4442HOFFMAN MARTIN14"04TCH(DEU)
5491TRAORE BANO14"19TCH(FRA)
6413BECKLES KENDALL14"91TCH(BRB)
110 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 2Vent: +0,5 m/s
11691DEGHELT ADRIEN14"39TCH1985SMAC(BEL)
2485SCHOL STEPHAN-MARKUS14"61TCH(DEU)
3495VAN KRUCHTEN MIKE14"73TCH(NLD)
41282HOFFELT SEBASTIEN14"99SENH1984ULA(BEL)
110 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 3Vent: +1,2 m/s
1450KHENFRI KARIM14"67TCH(FRA)
2114SEGHERS SIMON15"10JH1986UAFA(BEL)
3472O CEARNAIGH PHILIP15"17TCH(IRL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 6Vent: +1,5 m/s
12950BEYENS KRISTOF10"37SENH1983ACHL(BEL)
21285FERRO ANTHONY10"44SENH1980RESC(BEL)
3438BAPTISTE LEON10"51TCH1985(GBR)
41059DE MUYNCK DAVID10"70SENH1979SMAC(BEL)
5422DE VRIES RUAN10"74TCH(ZAF)
63574VANDELANNOITE JESS10"94SENH1983FLAC(BEL)
100 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 7Vent: +1,2 m/s
1340HERREMAN INGMAR10"84JH1986KKS(BEL)
2497VI NICOLAS10"99TCH(FRA)
3449KHARRAT JOSEPH11"22TCH(LBN)
4486SEMAAN THOMAS11"56TCH(LBN)
400 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 3Vent: 0,0 m/s
1515FRASER DONA0’52"22TCD(GBR)
2474OHURUOGU CHRISTINE0’53"01TCD(GBR)
3816BEWOUDA HORTENSE0’53"55TCD1978CABW(CMR)
4484SCHOEMAN ADRI0’54"25TCD(ZAF)
51632STALS SANDRA0’55"05SEND1975OEH(BEL)
6692MICHEL LUDIVINE0’58"16SEND1980LACE(BEL)
400 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 4Vent: 0,0 m/s
11407DEMEULEMEESTER EVA0’56"16SEND1976AZW(BEL)
2774NOEL STEPHANIE0’57"51SEND1978SMAC(BEL)
31648LAURENT AGNES0’58"50SCD1988HF(BEL)
41454DE BONT NOEMIE0’58"61SCD1989CABW(BEL)
400 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 3Vent: 0,0 m/s
1407AUGUSTIN FERNANDO0’47"10TCH(MRI)
2416BOUNOUA ALI0’48"05TCH1980(FRA)
31260DE BAERDEMAKER XAVIER0’48"11SENH1981SMAC(BEL)
4434GALY OLIVIER0’48"18TCH(FRA)
5471NOUIDRA ABDELRAMI0’48"59TCH(FIN)
437GIOTTI FEDERICON.P.TCH1980(ITA)
400 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 4Vent: 0,0 m/s
11170VANDEN BOGAERDE CEDRIC0’50"69SENH1983RIWA(BEL)
2482ROSSI ANDREA0’51"01TCH1980(ITA)
3405ANDRIES MATTHIEU0’51"92TCH(FRA)
SAUT EN LONGUEURTOUTES CATEGORIES HOMMES
1480RENAUX YVES7m43+0,4 m/sTCH(FRA)
2411BANIM MASSOK PATRICK7m20+3,1 m/sTCH1980
33105BRANLE HUGUES7m06+1,1 m/sSENH1972
41614STEMPNICK NICOLAS6m46+0,8 m/sSCH1989
51590MATANDA KAIJI DIDIER6m35-1,2 m/sSENH1972
61726JONAS JULIEN6m31+2,0 m/sSCH1988
7158VANDA RAPHAEL6m26+0,7 m/sJH1987
8250VOTQUENNE BENJAMIN6m21+1,6 m/sJH1987
92778LAMBERT MATHIEU6m08+2,1 m/sTCH1988
101797DECAMP XAVIER5m96+1,8 m/sSCH1988
MARTEAU (7kg)TOUTES CATEGORIES HOMMES
1451KLOSE HOLGER76m66TCH(DEU)
21294PIERRE NICOLAS62m38SENH1984CABW(BEL)
31625DEMKO SEBASTIEN53m28TCH1976RFCL(BEL)
4866DECRET DAMIEN49m16SENH1985CABW(BEL)
5479PRATO ELVEN46m99TCH1976(ITA)
421DALLET XAVIERP.P.TCH(FRA)
436GIANGASPERO MATTIAP.P.TCH1987(ITA)
997POUSSEUR PIERREP.P.SENH1981DAMP(BEL)
800 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
1404AMER ALBADRI SALAM1’47"49TCH1985(QAT)
23657ZAHAFI SOUFIANE1’48"27TCH2000MAR
3409BALCH GARETH1’48"54TCH1982(GBR)
4505WUEST ADRIAN1’48"57TCH(CHE)
5403ALI ADAM ABDU ADAM1’49"20TCH1983(QAT)
6501WATKINS JIMMY1’49"22TCH(GBR)
7470NIEDERBERGER CHRISTIAN1’50"53TCH(CHE)
888VAN HEES CHARLES1’50"98JH1986ULA(BEL)
9502WEBER DOMINIQUE1’51"27TCH(CHE)
101496CASSART STEPHANE1’51"74SENH1978DAMP(BEL)
11490BAIER MARKUS1’51"84TCH(CHE)
496VAN RHEE RIKKHERTAbandonTCH(NLD)
1500 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
11969CLERBOUT TIM3’43"36SENH1981LAT(BEL)
2462MERRIEN LEE3’44"15TCH(GBR)
31105VANDIEST MATTHIEU3’44"72SENH1981CABW(BEL)
4508ZWAHLEN MIRCO3’45"34TCH(CHE)
52609JALLOULI TARIK3’46"15SENH1978ATLE(BEL)
6498VOGELI DANIEL3’46"92TCH(CHE)
7483SAUNDERS PHILO3’48"43TCH(AUS)
81253VANDIEST THOMAS3’48"59SENH1983RIWA(BEL)
9999DESMEDT FREDERIC3’55"67SENH1971CABW(BEL)
492TUCKER COREYAbandonTCH(AUS)
2545NEKHDOU ABDELILAHAbandonSENH1978OEH(BEL)
SAUT A LA PERCHETOUTES CATEGORIES HOMMES
1312DARQUENNES RAPHAEL3m20CH1990CABW(BEL)
11115XHONNEUX FREDERIC4m80SENH1983RESC(BEL)
2517SCOUPE ROBIN3m20TCH2000NLD
22289DEVOS DIETER4m50SENH1977FLAC(BEL)
1282HOFFELT SEBASTIENP.P.SENH1984ULA(BEL)
72RINCHON BRICEP.P.JH1986CABW(BEL)
TRIPLE SAUTTOUTES CATEGORIES DAMES
1518VELDAKOVA DANA13m75+3,3 m/sTCD(SVK)
1518VELDAKOVA D,13m52+1,8 m/sTCD(SVK)
2507ZONGO AMY13m20+2,4 m/sTCD1981
32445MATUMONA FLORENCE11m61+0,4 m/sSCD1988
4763CLEMENT ANNE CATHERINE11m47+1,5 m/sSEND1975
51637DIOP LAURA11m13+2,9 m/sSCD1989
51637DIOP L,11m05+2,0 m/sTCD1989
655EGO CAROLINE10m65+3,5 m/sJD1986
655EGO C,10m46+1,8 m/sTCD1986
15LOCREL ANNE JULIEP.P.0,0 m/sJD1986
400 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
1423DELEVOYE OLIVIER0’53"08TCH(FRA)
21115XHONNEUX FREDERIC0’53"72SENH1983RESC(BEL)
3425DONOGHUE MAURICE0’55"84TCH(IRL)
4472O CEARNAIGH PHILIP0’55"94TCH(IRL)
5456LEPLAT PIERRE-ALEXIS0’56"42TCH(FRA)
400 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 3Vent: 0,0 m/s
1101ABRIGHACH MALIK0’55"78JH1987WS(BEL)
23560GOUDESEUNE JEROEN0’59"08SENH1982FLAC(BEL)
31567GERARDY SEBASTIEN0’59"81SENH1984CABW(BEL)
411BERTEAU SIMON1’04"08JH1987CSDY(BEL)
400 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
1509HERBERT LLEWELLYN 0’50"30TCH1977(ZAF)
22026DEVEUGHELE PIET0’50"67SENH1977FLAC(BEL)
3420DALE GARLAND0’51"26TCH(GBR)
4455LE ROUX WOUTER0’51"35TCH(ZAF)
5516BARKA SAMY0’52"57TCH(FRA)
62723DE SCHEPPER PIETER0’52"61SENH1984ACME(BEL)
400 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
1757LORENT EMMA1’06"26SEND1976MOHA(BEL)
21566RINCHON MORGANE1’10"36SCD1989CABW(BEL)
400 METRES HAIESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
1643KABOUD ME BAM CAROLE0’58"21TCD1978CABW(CMR)
2478PETERSEN NADJA0’58"54TCD1978(SWE)
3460MARKS MAITELAND1’00"73TCD(USA)
41624BELMANS ELSE1’01"45SEND1983AVOS(BEL)
1608BOGEMANS ELKEAbandonSEND1977ACW(BEL)
3000 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
1493TUCKER MARK8’06"12TCH(AUS)
2448KAMAL ALI TAHMER8’11"93TCH1988(QAT)
3514KLEIN CHRISTIAN8’16"00TCH1983(DEU)
4401KAEK OSKAR8’16"13TCH1982(SWE)
5477PERRETT CLINT8’21"30TCH(AUS)
61385COLLIGNON FREDERIC8’28"33SENH1970RFCL(BEL)
71274KONIGS ROGER8’31"30SENH1978RFCL(BEL)
817HERNOULD FRANKY8’34"78JH1986USTA(BEL)
9261OUAHJOUJOU FADIL8’38"56TCH1986DACM(BEL)
101440DEBUGNE GAUTHIER8’42"78SENH1980USTA(BEL)
11141EL MADANI AHMED8’45"69JH1987DACM(BEL)
121120TOUIL AYOUB8’49"31SENH1983CRAC(BEL)
131384SOUNNI MOSTAFA8’53"38SENH1980RFCL(BEL)
14879GRENIER LAURENT8’59"45SENH1980HF(BEL)
1530CORDARO LIBORIO9’09"31JH1987DS(BEL)
150HAEYEN ARNAUDAbandonJH1986RFCL(BEL)
487SHELLEY MICHAELAbandonTCH(AUS)
1158WALEM RUDDYAbandonSENH1967CABW(BEL)
600NTAHOKARAJA PASCALAbandonTCH1983BUR/R
3000 METRESTOUTES CATEGORIES DAMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
1419CORRIGAN LISA9’15"93TCD(AUS)
2603TERRYN GRIET9’54"38SEND1979RFCL(BEL)
3602TERRYN WIES10’06"21SEND1979RFCL(BEL)
436MARECHAL ANNE SOPHIE10’19"61JD1986HF(BEL)
5584BALANCIER SARAH10’21"69SEND1984HERV(BEL)
6683DELDICQUE LOUISE10’35"66SEND1981CSDY(BEL)
72424ADRIAENSSEN AN11’21"60SCD1989CSDY(BEL)
1394NAESSENS HANNEAbandonSEND1982AZW(BEL)
503WELBERGEN LOUISAAbandonTCD(CHE)
5000 METRES MARCHETOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
11296LEROY BENJAMIN21’51"09SENH1973CABW(BEL)
21781COLETTE OLIVIER22’33"70SCH1988CABW(BEL)
3242ANTEDAMUS THOMAS27’50"26JH1987GOSP(BEL)
4027SOUDANT THIERRYN.P.M401964OSGA(BEL)
4612CESNIK JOSEFAbandonM501953USBW(BEL)
800 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
1410BALLAMANN MATHIAS1’54"57TCH(CHE)
21487BRAGARD JEAN FRANCOIS1’56"30SENH1983HERV(BEL)
31026DOUMONT DAMIEN1’56"87SENH1985ULA(BEL)
4930FUDVOYE LAURENT1’58"42SENH1985SPA(BEL)
51233EL MASAOUDI SOULAYMAN1’59"93SENH1985DACM(BEL)
61073DUMONT JEREMIE2’00"38SENH1984USTA(BEL)
7437GIOTTI FEDERICO2’06"10TCH1980(ITA)
911CELLIER ALEXANDREAbandonSENH1984ARCH(BEL)
14DOYEN MAXIMEAbandonJH1987CABW(BEL)
800 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 3Vent: 0,0 m/s
11029BOUGHRAD MOHAMED2’01"15SENH1980CSF(BEL)
21536HIDA JAMAL2’01"70SENH1982DACM(BEL)
31989DELPLAN COLIN2’02"29TCH1989BEL/D
4599ZELMAT MORAD2’02"97TCH1980ITA
5101COPPENS CEDRIC2’05"02CH1991CABW(BEL)
61568CAELEN FLORENT2’06"74SCH1989HERV(BEL)
71567CHRISTELBACH JULIEN2’08"12SCH1988HERV(BEL)
892GASTOUT QUENTIN2’27"85CH1990DS(BEL)
1500 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
123VANDORMAEL THOMAS3’56"61JH1987CABW(BEL)
261DUVIVIER ANTOINE3’57"24JH1986SPA(BEL)
33425OUAMOUM TARIK 3’59"65SENH1979AT84(BEL)
41711VANDENABEELE THIBAUT4’04"13SCH1988CABW(BEL)
51096RAEMACKERS CEDRIC4’04"55SENH1985FCHA(BEL)
6822MAHIEU JUSTIN4’05"31SENH1985DAMP(BEL)
7463MOLITOR CHRISTIAN4’10"25TCH1988(LUX)
8191GOSSEYE DIMITRI4’21"24JH1987USTA(BEL)
91767VAN LAEREN ANTOINE4’39"71SCH1988RIWA(BEL)
101622COPPENS DAMIEN4’40"35SCH1988CABW(BEL)
116VANDELEENE BRIEUC4’43"44CH1991CABW(BEL)
124189DOUILLEZ CHRISTIAN5’08"12M401961CABW(BEL)
3523BOUSSATTATI JAMALN.P.SENH1982AT84(BEL)
RELAIS 4 X 100 METRESTOUTES CATEGORIES HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
12950BEYENS KRISTOF0’40"63SENH1983ACHL(BEL)
12160SCHIPPERS TOM0’40"63SENH1985AT84(BEL)
13619ONGENA PIETER0’40"63TCH1983ACW
11304BROOTHAERTS DAMIEN0’40"63SENH1983RESC(BEL)
23VANHOUCKE GREGORY0’44"47JH1987CABW(BEL)
21797DECAMP XAVIER0’44"47SCH1988CABW(BEL)
224GOFFAUX JULIEN0’44"47JH1987CABW(BEL)
21601GOFFAUX SIMON0’44"47SCH1989CABW(BEL)
3350JOBE AURELIEN0’46"64CH1990CABW(BEL)
31806MAUROY QUENTIN0’46"64SCH1989CABW(BEL)
35COCRIAMONT SAMUEL0’46"64CH1991CABW(BEL)
32778LAMBERT MATHIEU0’46"64TCH1988CABW(BEL)
4250VOTQUENNE BENJAMIN0’46"93JH1987CRAC(BEL)
41300MONOT NICOLAS0’46"93SENH1980CRAC(BEL)
41489FRERES LAURENT0’46"93SENH1980CRAC(BEL)
41664ZANOLIN JULIEN0’46"93TCH1984CRAC(BEL)
526MATTHYS ARNOUTDisq.JH1987VOLH(BEL)
3562BAERTS DANIELDisq.SENH1983AVT(BEL)
3574VANDELANNOITE JESSDisq.SENH1983FLAC(BEL)
3206VANDERLINDEN SVENDisq.SENH1984DEIN(BEL)
challenge Sylvia DethierBenjamins, pupilles et minimes
150 METRESMINIMES DAMESSérie: 1Vent: -0,3 m/s
13646DEBAENE JULIE21"08MD1992RCSC
23926SCUCCIMARRI JULIE21"44MD1992ACLO
33639CHEVALIER ALICIA23"03MD1993CSDY
43683SCHALLENBERGH SARAH23"17MD1992CABW
53643NYSTEN EMELINE23"21MD1992CSDY
64055GOCHARD GWENDOLINE23"30MD1993CSDY
150 METRESMINIMES DAMESSérie: 2Vent: -0,4 m/s
13768TRUSSART VERONIQUE20"16MD1992CSDY
23670HERMAND CASSANDRE21"84MD1992CABW
33691VAN LAETHEM MANON21"85MD1992RIWA
43890BERLEMONT MORGANE22"06MD1992OSGA
53942CAPPART KIM23"96MD1993RIWA
63671MINOT VIOLETTE25"83MD1993CABW
150 METRESMINIMES DAMESSérie: 3Vent: -0,7 m/s
13638CARLIER TIPHAINE24"15MD1993CSDY
23641DILLIEN MATHILDE24"41MD1993CSDY
33645VANDEN BULCKE AURORE24"47MD1993CSDY
43800ERAERTS NOEMIE24"65MD1992USBW
53835WYNANT AURELIE25"50MD1993USBW
63836TORTORA ENZA26"53MD1993USBW
150 METRESMINIMES DAMESSérie: 4Vent: -1,5 m/s
13724RIGAUX LILAS22"39MD1992CSDY
24071GARCEAU ALIXIA22"81MD1992USBW
33764GILLIARD ALINE22"95MD1993
43846SEMAILLE ISALINE23"22MD1992CABW
53803RENARD CELINE24"42MD1993USBW
63801KIASS YASMINA24"81MD1993USBW
150 METRESMINIMES HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
14690SANDRON THOMAS20"31MH1992CSDY
24263FASSIAUX SEBASTIEN20"52MH1992CABW
34689EMOND ROBIN21"80MH1993CSDY
44318OLLEVIER AMAURY22"00MH1993CSDY
54316LEMAIRE JEROME24"96MH1992CSDY
64922DENIS ROMAIN27"81MH1993CABW
150 METRESMINIMES HOMMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
14317MISSA MAXIME22"87MH1993CSDY
14314DEMBLON DORIAN22"87MH1993CSDY
34633NENNEN AMORY23"30MH1992USBW
44506LECHIEN RENAN24"29MH1992RIWA
54352HENNETON LOIC24"73MH1992CABW
64705DELCORDE SEBASTIEN24"83MH1993USBW
150 METRESMINIMES HOMMESSérie: 3Vent: 0,0 m/s
14570HEDGES GAETAN21"06MH1992CSDY
24571HEDGES SEBASTIEN22"78MH1993CSDY
34543SANCHEZ POSADA TOMAS23"15MH1992USBW
44688DELANDMETER SEBASTIEN23"26MH1993CSDY
54586VANDENPLAS LAURENT23"83MH1993USBW
64262DELAFONTAINE GAETAN28"36MH1992CABW
150 METRESMINIMES HOMMESSérie: 4Vent: 0,0 m/s
1503VAN DEN BRANDE KEVIN22"33MH1993CSDY
24354FERAUGE LEON22"40MH1992CABW
34315LARDINOIS FLORENT22"66MH1993CSDY
44322VO QUENTIN22"96MH1993CSDY
54807STEENPUT BERTRAND23"43MH1992CSDY
64325VANDEPONTSEELE WADDY23"45MH1993CABW
SAUT EN HAUTEURBENJAMINES DAMES
124JACQUEMIN ALICE1m05BD1996CSDY
2305BERTAUX ZOE1m00BD1996CABW
340BOUVENCOURT JULIEm95BD1996CABW
35682NOWAKOWSKI ALICIAm95BD1996CABW
580OLLEVIER JOYm95BD1996CSDY
6200SCOUPPE ADELINEm90BH1997USBW
6169SCHICK KATHLEENm90BD1996USBW
85693WILMET LAURENCEm85BD1996CABW
9145FIEVET MARGAUXm80BD1996CABW
9316JOANNES MARIEm80BD1997CSDY
9152RAMAY PAULINEm80BD1996CABW
12113STAVART MARIEm80BD1997CSDY
509ANTOINE ELISENRBD1998CSDY
41DENIS SANDRANRBD1997CABW
81MAMDY MARGAUXNRBD1997CSDY
5685GRANDHENRY VALERIANENRBD1998USBW
205BAUDUIN YENTELNRBD1997RIWA
223PIETERMANS ODELIANRBD1997RIWA
1639NYSTEN ESTELLENRBD1998CSDY
SAUT EN LONGUEURPUPILLES HOMMES
62350VAN HOEK NICOLAS3m71PH1994CABW
202438SANDRON THIBAUT3m38PH1995CSDY
242059DESOMER GAUDRY3m28PH1994CSDY
252012FASSIAUX THOMAS3m23PH1994CABW
282063NYSTEN VALERE3m20PH1994CSDY
342197ROBINET BENJAMIN3m12PH1995CSDY
362121DUCHENE JULIEN3m06PH1994ARCH
372196BREITENSTEIN ANTOINE3m05PH1995CSDY
382628DEBRUYCKER SONNY3m03PH1994RCSC
394236HENDRICKX MAXIME3m03PH1995OSGA
41500TOURI YOUSSEF3m00PH1994NA
422058DESOMER JOFFREY3m00PH1994CSDY
432405CALANDE MAXIME2m82PH1994UAC
442166SOUDANT ALEXANDRE2m74PH1994OSGA
452014HAVAUX RENAUD2m72PH1995CABW
482186DUMORTIER SEBASTIEN2m66PH1994CSDY
492120COPPENS QUENTIN2m54PH1995CABW
50499BOUQUEAUX JIMMY2m29PH1994CABW
512629JACOBS GUILLAUME2m25PH1995RCSC
522101DELAFONTAINE FLORIAN2m16PH1995CABW
SAUT EN LONGUEURPUPILLES HOMMES
22446SANCHEZ ANTOINE3m82PH1995RIWA
32404MOMMAERTS GUILIAN3m77PH1994UAC
72103CHASSE JEREMY3m64PH1995CABW
92299CHIROUX ADRIEN3m57PH1995USBW
102016VANDELEENE NATHAN3m53PH1994CABW
122060FONTAINE BORIS3m50PH1994CSDY
132100HENNETON ROMAIN3m47PH1994CABW
142340TEJERIZO ANTHONY3m45PH1994USBW
152139MEERSCHAUT ALEXANDRE3m44PH1995RIWA
172301HINNEKENS SIMON3m43PH1995USBW
182099SCUTENAIRE QUENTIN3m42PH1994CABW
192018DETRY LIONEL3m40PH1994CABW
222431DELANMETER MATHIEU3m37PH1995CSDY
262349STAS VINCENT3m22PH1995RIWA
272321JOANNES LOIC3m21PH1994CSDY
302407GOBERT WILLIAM3m17PH1994UAC
332201JOCKIR JEREMY3m12PH1995CSDY
462399PAQUET JULIEN2m66PH1994RCSC
474220DUCAJU MATHIAS2m66PH1995USBW
2135FENESTRE COLINDNSPH1995RIWA
SAUT EN LONGUEURPUPILLES HOMMES
12135COLIN FENESTRE3m87PH1995RIWA
42185BOIGELOT VALENTIN3m72PH1994CSDY
52065POUKENS FRANCOIS3m71PH1995CSDY
82263GENIN GUILLAUME3m59PH1994RIWA
112274STILMANT FLORIAN3m52PH1994UAC
162560BONKOWSKI MARTIN3m44PH1994CSDY
212188MAMDY MATHIEU3m37PH1995CSDY
232066STENUIT JULIEN3m32PH1995CSDY
292254DE BROUWER FELIX3m19PH1995CSDY
312017DELAITE ANTOINE3m14PH1995CABW
32507LAHOGUE TOM3m12PH1995CABW
352432LE BRUN GREGOIRE3m09PH1995CSDY
402199VANDERSTRICHT QUENTIN3m01PH1995CSDY
2061LASSAUX JUSTINNRPH1995CSDY
BALLE DE HOCKEYPUPILLES DAMES
11742PHARAOH EMMA31m85PD1995RIWA
21890STEVENS LORNA29m21PD1994CABW
33659SIMON MANON27m63PD1995OSGA
41891DE GYNS VIOLETTE22m75PD1995USBW
51714FERAUGE MARIE22m61PD1995CABW
61743VAN BELLINGHEN ANNA20m29PD1994RIWA
71651ALVINO BARBARA19m39PD1994CABW
81906RAMAY HELENE19m18PD1994CABW
91909MALBRANT ERMELINE18m67PD1994CABW
101907SEMAILLE FLORE16m08PD1995CABW
111870BAUDUIN ALISON15m89PD1995USBW
121871SCOUPPE CELINE15m49PD1995USBW
131690CHAVEE MARGOT15m13PD1994CSDY
141867GALLOY PAULINE14m94PD1994RCSC
151737MEURICE JUSTINE14m30PD1994RCSC
161694VAN LEUVEN ALICE14m17PD1994CSDY
171836FRANIC MAILYS14m02PD1994CSDY
181882DOGOT CHLOE11m55PD1995UAC
193684NOWAKOWSKI JULIE9m68PD1994CABW
201912VANDENPLAS CATHERINE6m47PD1995USBW
POIDS (1kg)BENJAMINS HOMMES
110TRGO FLORIAN9m98BH1996CABW
4132FONTAINE TANGUY7m27BH1996CSDY
5137DE CONINCK AUBRI7m17BH1997CSDY
6504FLACK ARTHUR6m63BH1996RIWA
895BOSSIER TIM6m46BH1997RIWA
9245STAS NATHAN6m41BH1997RIWA
1031FONTAINE ELIOTT6m34BH1997CSDY
11181FREDRIX NICOLAS6m26BH1996UAC
13246VAN HOEK MAXIME6m23BH1997CABW
14204REGINSTER QUENTIN6m06BH1996USBW
156BOULVIN DORIAN6m01BH1997CABW
16217ROBLES BENAVIDES ESTEBAN5m86BH1996RIWA
17168GILLIARD GUILLAUME5m59BH1996RCSC
1833GUIOT VINCENT5m52BH1997CSDY
20114KUCKART ERIC5m34BH1997UAC
21229GILLIS THIBAULT5m15BH1996USBW
23542DELAFONTAINE CORENTIN5m08BH1998CABW
2496TURCKSIN CEDRIC5m05BH1997RIWA
26462DUFRASNE STEPHANE4m41BH1997CABW
286704DEBRY LOIC3m78BH1996RIWA
POIDS (1kg)BENJAMINS HOMMES
2163COMBLEZ AURELIEN7m92BH1996CABW
3314HOUPPE GUILLAUME7m38BH1996CABW
7237RIPET JOHAM6m60BH1996UAC
121996DUBUS FLORENT6m24BH1997DS
19164INGELS QUENTIN5m44BH1997CABW
22508LAHOGUE CHARLY5m10BH1997CABW
25506MATHYSSEN MAXIME4m81BH1996UAC
27311GOBERT GUILLAUME4m22BH1997UAC
60 METRESPUPILLES HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
12404MOMMAERTS GUILIAN9"05PH1994UAC
22442CINCINATIS GILLES9"23PH1994CABW
32274STILMANT FLORIAN9"65PH1994UAC
42058DESOMER JOFFREY10"16PH1994CSDY
52017DELAITE ANTOINE10"20PH1995CABW
62186DUMORTIER SEBASTIEN10"70PH1994CSDY
60 METRESPUPILLES HOMMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
12059DESOMER GAUDRY9"80PH1994CSDY
24236HENDRICKX MAXIME9"91PH1995OSGA
32012FASSIAUX THOMAS9"96PH1994CABW
42063NYSTEN VALERE10"09PH1994CSDY
52166SOUDANT ALEXANDRE10"53PH1994OSGA
6499BOUQUEAUX JIMMY10"66PH1994CABW
60 METRESPUPILLES HOMMESSérie: 3Vent: 0,0 m/s
1500TOURI YOUSSEF9"33PH1994NA
22121DUCHENE JULIEN9"47PH1994ARCH
32438SANDRON THIBAUT9"50PH1995CSDY
42197ROBINET BENJAMIN10"49PH1995CSDY
52628DEBRUYCKER SONNY10"68PH1994RCSC
62629JACOBS GUILLAUME11"03PH1995RCSC
60 METRESPUPILLES HOMMESSérie: 4Vent: 0,0 m/s
12350VAN HOEK NICOLAS9"20PH1994CABW
22263GENIN GUILLAUME9"72PH1994RIWA
32405CALANDE MAXIME9"80PH1994UAC
42407GOBERT WILLIAM10"40PH1994UAC
52254DE BROUWER FELIX10"51PH1995CSDY
62101DELAFONTAINE FLORIAN12"32PH1995CABW
60 METRESPUPILLES HOMMESSérie: 5Vent: 0,0 m/s
12185BOIGELOT VALENTIN9"40PH1994CSDY
2507LAHOGUE TOM9"99PH1995CABW
32196BREITENSTEIN ANTOINE10"61PH1995CSDY
42120COPPENS QUENTIN10"62PH1995CABW
52014HAVAUX RENAUD10"65PH1995CABW
62061LASSAUX JUSTIN10"79PH1995CSDY
60 METRESPUPILLES HOMMESSérie: 6Vent: 0,0 m/s
12139MEERSCHAUT ALEXANDRE9"32PH1995RIWA
22321JOANNES LOIC9"52PH1994CSDY
32099SCUTENAIRE QUENTIN10"01PH1994CABW
44220DUCAJU MATHIAS10"08PH1995USBW
52201JOCKIR JEREMY10"11PH1995CSDY
62100HENNETONROMAIN10"34PH1994CABW
60METRESPUPILLESHOMMESSérie:7Vent:0,0 m/s
12103CHASSE JEREMY9"52PH1995CABW
22349STAS VINCENT9"84PH1995RIWA
32560BONKOWSKI MARTIN9"92PH1994CSDY
42301HINNEKENS SIMON10"11PH1995USBW
52199VANDERSTRICHT QUENTIN10"14PH1995CSDY
62066STENUIT JULIEN10"46PH1995CSDY
60 METRESPUPILLES HOMMESSérie: 8Vent: 0,0 m/s
12018DETRY LIONEL9"30PH1994CABW
22135FENESTRE COLIN9"31PH1995RIWA
32299CHIROUX ADRIEN9"60PH1995USBW
42016VANDELEENE NATHAN9"85PH1994CABW
52188MAMDY MATHIEU10"39PH1995CSDY
62432LE BRUN GREGOIRE10"60PH1995CSDY
60 METRESPUPILLES HOMMESSérie: 9Vent: 0,0 m/s
12446SANCHEZ ANTOINE9"04PH1995RIWA
22065POUKENS FRANCOIS9"49PH1995CSDY
32399PAQUET JULIEN9"89PH1994RCSC
42431DELANMETER MATHIEU9"95PH1995CSDY
52340TEJERIZO ANTHONY10"06PH1994USBW
62060FONTAINE BORIS10"16PH1994CSDY
60 METRESPUPILLES DAMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
11742PHARAOH EMMA9"10PD1995RIWA
21882DOGOT CHLOE10"54PD1995UAC
31694VAN LEUVEN ALICE11"14PD1994CSDY
43684NOWAKOWSKI JULIE11"17PD1994CABW
51912VANDENPLAS CATHERINE11"36PD1995USBW
60 METRESPUPILLES DAMESSérie: 3Vent: 0,0 m/s
11909MALBRANT ERMELINE9"22PD1994CABW
21743VAN BELLINGHEN ANNA9"58PD1994RIWA
31836FRANIC MAILYS9"61PD1994CSDY
41714FERAUGE MARIE9"72PD1995CABW
51870BAUDUIN ALISON11"39PD1995USBW
60 METRESPUPILLES DAMESSérie: 4Vent: 0,0 m/s
11907SEMAILLE FLORE9"53PD1995CABW
21890STEVENS LORNA9"96PD1994CABW
31690CHAVEE MARGOT10"11PD1994CSDY
41871SCOUPPE CELINE10"33PD1995USBW
51891DE GYNS VIOLETTE10"67PD1995USBW
60 METRESBENJAMINS HOMMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
1163COMBLEZ AURELIEN9"55BH1996CABW
2114KUCKART ERIC9"84BH1997UAC
3132FONTAINE TANGUY9"89BH1996CSDY
410TRGO FLORIAN9"93BH1996CABW
51996DUBUS FLORENT10"60BH1997DS
6168GILLIARD GUILLAUME10"99BH1996RCSC
60 METRESBENJAMINS HOMMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
1237RIPET JOHAM10"10BH1996UAC
2246VAN HOEK MAXIME10"49BH1997CABW
395BOSSIER TIM10"90BH1997RIWA
4137DE CONINCK AUBRI10"92BH1997CSDY
533GUIOT VINCENT11"68BH1997CSDY
6542DELAFONTAINE CORENTIN12"52BH1998CABW
60 METRESBENJAMINS HOMMESSérie: 3Vent: 0,0 m/s
1504FLACK ARTHUR10"47BH1996RIWA
231FONTAINE ELIOTT10"91BH1997CSDY
3462DUFRASNE STEPHANE11"41BH1997CABW
46704DEBRY LOIC12"64BH1996RIWA
5301TRE NICOLAS13"18BH1997CABW
60 METRESPUPILLES DAMESSérie: 1
11651ALVINO BARBARA9"56PD1994CABW
21867GALLOY PAULINE10"02PD1994RCSC
33659SIMON MANON10"40PD1995OSGA
41737MEURICE JUSTINE10"70PD1994RCSC
1906RAMAY HELENEDNSPD1994CABW
60 METRESBENJAMINS HOMMESSérie: 5Vent: 0,0 m/s
1204REGINSTER QUENTIN10"39BH1996USBW
296TURCKSIN CEDRIC10"54BH1997RIWA
3508LAHOGUE CHARLY10"86BH1997CABW
4506MATHYSSEN MAXIME10"93BH1996UAC
5217ROBLES BENAVIDES ESTEBAN10"99BH1996RIWA
60 METRESBENJAMINS HOMMESSérie: 4
1314HOUPPE GUILLAUME9"48BH1996CABW
26BOULVIN DORIAN10"19BH1997CABW
3229GILLIS THIBAULT10"29BH1996USBW
4311GOBERT GUILLAUME11"68BH1997UAC
6704DEBRY LOICDNSBH1996RIWA
60 METRESBENJAMINS HOMMESSérie: 6
1380PARE LOUIS10"04BH1996CABW
2245STAS NATHAN11"06BH1997RIWA
3181FREDRIX NICOLAS11"22BH1996UAC
4287SPIGELEER NICOLAS11"26BH1996USBW
132FONTAINE TANGUYDNSBH1996CSDY
SAUT EN LONGUEURMINIMES DAMES
13646DEBAENE JULIE4m20MD1992RCSC
33768TRUSSART VERONIQUE4m09MD1992CSDY
43691VAN LAETHEM MANON4m04MD1992RIWA
53643NYSTEN EMELINE3m80MD1992CSDY
63724RIGAUX LILAS3m75MD1992CSDY
74071GARCEAU ALIXIA3m69MD1992USBW
83639CHEVALIER ALICIA3m66MD1993CSDY
93683SCHALLENBERGH SARAH3m60MD1992CABW
103670HERMAND CASSANDRE3m60MD1992CABW
123638CARLIER TIPHAINE3m36MD1993CSDY
134055GOCHARD GWENDOLINE3m36MD1993CSDY
143835WYNANT AURELIE3m33MD1993USBW
153645VANDEN BULCKE AURORE3m32MD1993CSDY
163641DILLIEN MATHILDE3m26MD1993CSDY
173764GILLIARD ALINE3m25MD1993
193846SEMAILLE ISALINE3m08MD1992CABW
203801KIASS YASMINA3m06MD1993USBW
213836TORTORA ENZA2m94MD1993USBW
223671MINOT VIOLETTE2m91MD1993CABW
233800ERAERTS NOEMIE2m63MD1992USBW
SAUT EN LONGUEURMINIMES DAMES
23890BERLEMONT MORGANE4m19MD1992OSGA
113942CAPPART KIM3m38MD1993RIWA
183803RENARD CELINE3m21MD1993USBW
POIDS (3kg)MINIMES HOMMES
14570HEDGES GAETAN9m76MH1992CSDY
24689EMOND ROBIN8m52MH1993CSDY
34262DELAFONTAINE GAETAN8m30MH1992CABW
44571HEDGES SEBASTIEN8m17MH1993CSDY
5503VAN DEN BRANDE KEVIN7m72MH1993CSDY
64807STEENPUT BERTRAND7m26MH1992CSDY
74690SANDRON THOMAS7m20MH1992CSDY
84315LARDINOIS FLORENT7m17MH1993CSDY
104352HENNETON LOIC6m71MH1992CABW
124263FASSIAUX SEBASTIEN6m35MH1992CABW
134317MISSA MAXIME6m20MH1993CSDY
144688DELANDMETER SEBASTIEN6m20MH1993CSDY
154633NENNEN AMORY6m12MH1992USBW
174318OLLEVIER AMAURY6m02MH1993CSDY
184314DEMBLON DORIAN5m90MH1993CSDY
194354FERAUGE LEON5m43MH1992CABW
204322VO QUENTIN5m28MH1993CSDY
214325VANDEPONTSEELE WADDY5m12MH1993CABW
224316LEMAIRE JEROME4m80MH1992CSDY
234586VANDENPLAS LAURENT4m48MH1993USBW
POIDS (3kg)MINIMES HOMMES
94506LECHIEN RENAN7m07MH1992RIWA
114543SANCHEZ POSADA TOMAS6m47MH1992USBW
164922DENIS ROMAIN6m07MH1993CABW
244705DELCORDE SEBASTIEN4m48MH1993USBW
60 METRESBENJAMINES DAMESSérie: 1Vent: 0,0 m/s
173DE PAOLI FIONA9"75BD1996OSGA
2116VAN DEN ABEELE ELODIE10"63BD1996ACLO
3145FIEVET MARGAUX11"12BD1996CABW
41639NYSTEN ESTELLE11"68BD1998CSDY
541DENIS SANDRA12"13BD1997CABW
60 METRESBENJAMINES DAMESSérie: 2Vent: 0,0 m/s
180OLLEVIER JOY10"43BD1996CSDY
2200SCOUPPE ADELINE10"63BH1997USBW
3152RAMAY PAULINE10"72BD1996CABW
4169SCHICK KATHLEEN11"04BD1996USBW
540BOUVENCOURT JULIE11"38BD1996CABW
60 METRESBENJAMINES DAMESSérie: 3Vent: 0,0 m/s
1305BERTAUX ZOE9"96BD1996CABW
224JACQUEMIN ALICE10"21BD1996CSDY
35693WILMET LAURENCE10"60BD1996CABW
4205BAUDUIN YENTEL11"61BD1997RIWA
55685GRANDHENRY VALERIANE12"93BD1998USBW
60 METRESBENJAMINES DAMESSérie: 4Vent: 0,0 m/s
1316JOANNES MARIE10"52BD1997CSDY
2113STAVART MARIE10"66BD1997CSDY
35682NOWAKOWSKI ALICIA10"74BD1996CABW
481MAMDY MARGAUX11"60BD1997CSDY
5223PIETERMANS ODELIA11"94BD1997RIWA
6510ANTOINE ELISE12"15BD1998CSDY
POIDS (2kg)MINIMES DAMES
13724RIGAUX LILAS9m13MD1992CSDY
24055GOCHARD GWENDOLINE8m88MD1993CSDY
33768TRUSSART VERONIQUE8m54MD1992CSDY
43643NYSTEN EMELINE8m52MD1992CSDY
53764GILLIARD ALINE8m23MD1993
63646DEBAENE JULIE8m14MD1992RCSC
73639CHEVALIER ALICIA7m95MD1993CSDY
83670HERMAND CASSANDRE7m06MD1992CABW
93691VAN LAETHEM MANON6m95MD1992RIWA
103942CAPPART KIM6m59MD1993RIWA
113641DILLIEN MATHILDE6m56MD1993CSDY
124071GARCEAU ALIXIA6m27MD1992USBW
133836TORTORA ENZA6m21MD1993USBW
143803RENARD CELINE6m05MD1993USBW
153683SCHALLENBERGH SARAH5m97MD1992CABW
163800ERAERTS NOEMIE5m78MD1992USBW
173638CARLIER TIPHAINE5m70MD1993CSDY
193846SEMAILLE ISALINE5m53MD1992CABW
203801KIASS YASMINA5m46MD1993USBW
213671MINOT VIOLETTE4m92MD1993CABW
SAUT EN HAUTEURPUPILLES DAMES
11742PHARAOH EMMA1m30PD1995RIWA
21909MALBRANT ERMELINE1m20PD1994CABW
31906RAMAY HELENE1m15PD1994CABW
43659SIMON MANON1m10PD1995OSGA
51651ALVINO BARBARA1m10PD1994CABW
61890STEVENS LORNA1m05PD1994CABW
61907SEMAILLE FLORE1m05PD1995CABW
81836FRANIC MAILYS1m05PD1994CSDY
91867GALLOY PAULINE1m00PD1994RCSC
101871SCOUPPE CELINE1m00PD1995USBW
101891DE GYNS VIOLETTE1m00PD1995USBW
101737MEURICE JUSTINE1m00PD1994RCSC
131690CHAVEE MARGOT1m00PD1994CSDY
131870BAUDUIN ALISON1m00PD1995USBW
151743VAN BELLINGHEN ANNAm95PD1994RIWA
161714FERAUGE MARIEm90PD1995CABW
163684NOWAKOWSKI JULIEm90PD1994CABW
161694VAN LEUVEN ALICEm90PD1994CSDY
POIDS (1kg)BENJAMINES DAMES
124JACQUEMIN ALICE7m86BD1996CSDY
2152RAMAY PAULINE6m76BD1996CABW
3169SCHICK KATHLEEN6m48BD1996USBW
481MAMDY MARGAUX6m15BD1997CSDY
540BOUVENCOURT JULIE6m08BD1996CABW
680OLLEVIER JOY5m58BD1996CSDY
7305BERTAUX ZOE5m51BD1996CABW
873DE PAOLI FIONA5m40BD1996OSGA
9139BAUDUIN LAURI5m22BD1996RIWA
10223PIETERMANS ODELIA5m09BD1997RIWA
11113STAVART MARIE5m03BD1997CSDY
125693WILMET LAURENCE4m94BD1996CABW
135682NOWAKOWSKI ALICIA4m92BD1996CABW
14316JOANNES MARIE4m89BD1997CSDY
15145FIEVET MARGAUX4m50BD1996CABW
16510ANTOINE ELISE4m35BD1998CSDY
17200SCOUPPE ADELINE4m25BH1997USBW
181639NYSTEN ESTELLE3m99BD1998CSDY
19205BAUDUIN YENTEL3m75BD1997RIWA
2041DENIS SANDRA3m33BD1997CABW
215685GRANDHENRY VALERIANE3m18BD1998USBW
SAUT EN LONGUEURBENJAMINS HOMMES
1163COMBLEZ AURELIEN3m51BH1996CABW
2132FONTAINE TANGUY3m39BH1996CSDY
310TRGO FLORIAN3m36BH1996CABW
4314HOUPPE GUILLAUME3m31BH1996CABW
5114KUCKART ERIC3m31BH1997UAC
6380PARE LOUIS3m07BH1996CABW
81996DUBUS FLORENT3m02BH1997DS
9237RIPET JOHAM2m97BH1996UAC
11246VAN HOEK MAXIME2m93BH1997CABW
12168GILLIARD GUILLAUME2m90BH1996RCSC
156BOULVIN DORIAN2m84BH1997CABW
16506MATHYSSEN MAXIME2m83BH1996UAC
1796TURCKSIN CEDRIC2m82BH1997RIWA
19287SPIGELEER NICOLAS2m72BH1996USBW
21164INGELS QUENTIN2m65BH1997CABW
25181FREDRIX NICOLAS2m52BH1996UAC
26462DUFRASNE STEPHANE2m51BH1997CABW
27542DELAFONTAINE CORENTIN2m48BH1998CABW
28311GOBERT GUILLAUME2m46BH1997UAC
30508LAHOGUE CHARLY2m27BH1997CABW
SAUT EN LONGUEURBENJAMINS HOMMES
7204REGINSTER QUENTIN3m04BH1996USBW
10217ROBLES BENAVIDES ESTEBAN2m94BH1996RIWA
1331FONTAINE ELIOTT2m90BH1997CSDY
14504FLACK ARTHUR2m89BH1996RIWA
1895BOSSIER TIM2m73BH1997RIWA
20229GILLIS THIBAULT2m71BH1996USBW
22245STAS NATHAN2m63BH1997RIWA
23137DE CONINCK AUBRI2m56BH1997CSDY
246704DEBRY LOIC2m55BH1996RIWA
2933GUIOT VINCENT2m38BH1997CSDY
132FONTAINE TANGUYDNSBH1996CSDY
BALLE DE HOCKEYPUPILLES HOMMES
52121DUCHENE JULIEN31m59PH1994ARCH
62628DEBRUYCKER SONNY31m40PH1994RCSC
72407GOBERT WILLIAM30m66PH1994UAC
82350VAN HOEK NICOLAS29m87PH1994CABW
112059DESOMER GAUDRY29m22PH1994CSDY
14500TOURI YOUSSEF28m96PH1994NA
142018DETRY LIONEL28m59PH1994CABW
174236HENDRICKX MAXIME27m08PH1995OSGA
192063NYSTEN VALERE24m90PH1994CSDY
202166SOUDANT ALEXANDRE24m59PH1994OSGA
212058DESOMER JOFFREY24m23PH1994CSDY
24499BOUQUEAUX JIMMY23m81PH1994CABW
352438SANDRON THIBAUT20m62PH1995CSDY
362014HAVAUX RENAUD21m61PH1995CABW
372405CALANDE MAXIME21m56PH1994UAC
422101DELAFONTAINE FLORIAN17m73PH1995CABW
442012FASSIAUX THOMAS16m78PH1994CABW
462197ROBINET BENJAMIN16m27PH1995CSDY
472629JACOBS GUILLAUME14m16PH1995RCSC
492186DUMORTIER SEBASTIEN9m21PH1994CSDY
BALLE DE HOCKEYPUPILLES HOMMES
22321JOANNES LOIC33m58PH1994CSDY
32196BREITENSTEIN ANTOINE33m33PH1995CSDY
42560BONKOWSKI MARTIN31m79PH1994CSDY
92099SCUTENAIRE QUENTIN29m85PH1994CABW
102139MEERSCHAUT ALEXANDRE29m38PH1995RIWA
122349STAS VINCENT29m10PH1995RIWA
222103CHASSE JEREMY24m18PH1995CABW
234220DUCAJU MATHIAS24m10PH1995USBW
252100HENNETON ROMAIN23m68PH1994CABW
262016VANDELEENE NATHAN23m32PH1994CABW
292299CHIROUX ADRIEN23m07PH1995USBW
302199VANDERSTRICHT QUENTIN23m01PH1995CSDY
322120COPPENS QUENTIN22m13PH1995CABW
332431DELANMETER MATHIEU21m88PH1995CSDY
372301HINNEKENS SIMON21m48PH1995USBW
382017DELAITE ANTOINE18m90PH1995CABW
392201JOCKIR JEREMY18m64PH1995CSDY
412399PAQUET JULIEN18m29PH1994RCSC
2446SANCHEZ ANTOINENRPH1995RIWA
2447SCHLAG YOURINRPH1994RIWA
BALLE DE HOCKEYPUPILLES HOMMES
12060FONTAINE BORIS36m45PH1994CSDY
122066STENUIT JULIEN29m10PH1995CSDY
152065POUKENS FRANCOIS27m87PH1995CSDY
182185BOIGELOT VALENTIN26m47PH1994CSDY
192432LE BRUN GREGOIRE25m79PH1995CSDY
272340TEJERIZO ANTHONY23m28PH1994USBW
282404MOMMAERTS GUILIAN23m09PH1994UAC
312274STILMANT FLORIAN22m94PH1994UAC
342188MAMDY MATHIEU21m66PH1995CSDY
40507LAHOGUE TOM18m50PH1995CABW
432135FENESTRE COLIN17m47PH1995RIWA
452263GENIN GUILLAUME16m40PH1994RIWA
482061LASSAUX JUSTIN11m66PH1995CSDY
SAUT EN HAUTEURMINIMES HOMMES
14506LECHIEN RENAN1m40MH1992RIWA
24570HEDGES GAETAN1m35MH1992CSDY
34690SANDRON THOMAS1m30MH1992CSDY
44317MISSA MAXIME1m30MH1993CSDY
54352HENNETON LOIC1m25MH1992CABW
54689EMOND ROBIN1m25MH1993CSDY
84318OLLEVIER AMAURY1m25MH1993CSDY
94315LARDINOIS FLORENT1m20MH1993CSDY
94807STEENPUT BERTRAND1m20MH1992CSDY
114322VO QUENTIN1m20MH1993CSDY
124571HEDGES SEBASTIEN1m20MH1993CSDY
134688DELANDMETER SEBASTIEN1m15MH1993CSDY
134543SANCHEZ POSADA TOMAS1m15MH1992USBW
154263FASSIAUX SEBASTIEN1m15MH1992CABW
154633NENNEN AMORY1m15MH1992USBW
174314DEMBLON DORIAN1m10MH1993CSDY
174316LEMAIRE JEROME1m10MH1992CSDY
194705DELCORDE SEBASTIEN1m10MH1993USBW
194586VANDENPLAS LAURENT1m10MH1993USBW
503VAN DEN BRANDE KEVINNRMH1993CSDY
SAUT EN HAUTEURMINIMES HOMMES
54325VANDEPONTSEELE WADDY1m25MH1993CABW
2114922DENIS ROMAIN1m05MH1993CABW
4354FERAUGE LEONNRMH1992CABW
Fete des lancers
POIDS (4kg)CADETS HOMMES
1408MEHANA CARL-JOE16m17CH2000LBN
2313DENYS FLORENT13m14CH1990CABW
3286GANY FREDERIC12m47CH1990SMAC
4258STEVENS ADRIEN8m41CH1990CABW
MARTEAU (3kg)CADETTES DAMES
145DEGRUGILLIER VIRGINIE33m79CD1991MOHA
POIDS (3kg)CADETTES DAMES
1220SIMECA ANNA11m04CD1990USBW
245DEGRUGILLIER VIRGINIE7m79CD1991MOHA
MARTEAU (4kg)CADETS HOMMES
1286GANY FREDERIC48m24CH1990SMAC
2313DENYS FLORENT46m52CH1990CABW
3258STEVENS ADRIEN42m73CH1990CABW
POIDS (6kg)JUNIORS HOMMES
1134VAN ELSUWE JULIEN15m70JH1986MOHA
215HUYGENS KEVIN10m86JH1987CABW
MARTEAU (5kg)SCOLAIRES HOMMES
11742SUSTELO ANTONIO57m89SCH1988CABW
21684MOREAUX THIBAULT56m79SCH1988SMAC
31669MONTIGNY PIERRE37m28SCH1989DS
41602DELAFONTAINE FABIAN23m56SCH1989CABW
1733DESIDE STEVEN.P.SCH1989DS
MARTEAU (6kg)JUNIORS HOMMES
1436GIANGASPERO MATTIA54m38JH1987ITA
215HUYGENS KEVIN49m75JH1987CABW
3134VAN ELSUWE JULIEN47m94JH1986MOHA
POIDS (5kg)SCOLAIRES HOMMES
11614STEMPNICK NICOLAS14m11SCH1989DS
21742SUSTELO ANTONIO12m36SCH1988CABW
31684MOREAUX THIBAULT12m03SCH1988SMAC
41669MONTIGNY PIERRE10m60SCH1989DS
1733DESIDE STEVEN.P.SCH1989DS
POIDS (4kg)SCOLAIRES JUNIORES SENIORES
11597HAINAUT ANAIS7m51SCD1989CABW
1548DUMONT AURELIEN.P.SCD1989DS
13LOUIS YASMINEN.P.JD1986DS
POIDS (4kg)SENIORS MASTERS HOMMES
1428VLUGGEN ALAIN12m28SV2000PARA
POIDS (7kg)TOUTES CATEGORIES HOMMES
14414PIERRE GUY12m37M401961CABW
21590MATANDA KAIJI DIDIER11m59SENH1972CRAC
3866DECRET DAMIEN9m98SENH1985CABW
451LAHAYE JEAN GUILLAUME9m73JH1987CSDY
54343COLLIN JEAN MARIE6m15M551948DAMP
MARTEAU (4kg)SCOLAIRES JUNIORES SENIORES
1589VAN OYSTAEYEN JULIE42m92SEND1981CSDY
22315NEYS FREDERIQUE40m02SCD1989DCLA
31529COOSEMANS ANNE37m78SCD1988HUY
41862MARNEFFE ANNE MARIE29m59W401961HUY
1631UWILINGIYIMANA FELICITEP.P.SCD1988SMAC
15LOCREL ANNE JULIEP.P.JD1986CABW
13LOUIS YASMINEP.P.JD1986DS
1548DUMONT AURELIEP.P.SCD1989DS
POIDS (7kg)SENIORS MASTERS HOMMES
1428VLUGGEN ALAIN12m28SV2000PARA



MEETING DE NIVELLES 2005 -
Résultats du meeting international, 25 juin 2005 - RTF - 109.7 kb
MEETING DE NIVELLES 2005 -
Résultats sw la fêtes des lancers, dans le cadres du meeting international, 25 juin 2005 - RTF - 19.7 kb
MEETING DE NIVELLES 2005 -
Résultats du Challenge Sylvia Dethier (benjamins, pupilles, minimes), dans le cadre du meeting intenational, 25 juin 2005 - RTF - 185.1 kb


Archives 2005
Communiqués 2005
Liste des participants 2005
Résultats 2005
Photos, vidéos 2005
Downloads 2005
 
Site conçu et réalisé par PCA Services en utlisant la solution USE Your website 1.0